首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

2023年度连云港市灌云县同兴镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程

【信息发布时间:2024-06-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2023年度连云港市灌云县同兴镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年度连云港市灌云县同兴镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 江苏千水建设有限公司 江苏迈霆建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 1866888.68 1872373.83 1871059.10
项目负责人姓名 吕建平 满忠梅 林艳
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

六合区冶山街道四合墩社区褚庄等组耕地质量提升片区项目建设施工

盱眙2022年度高标准农田建设项目土建工程七标段

兴化市2020年高标准农田建设项目-大垛镇(先锋圩、双烈东垛)

2021年度灌云县高标准农田建设项目伊山镇二标段

盱眙县2021年度高标准农田建设项目土建工程二十四标段

2022年度盐城市大丰区港区华丰片高标准农田示范区项目


 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏连岳建设有限公司 技术负责人未提供有效劳动合同(技术负责人提供的劳动合同已过期)

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏江禹建设工程有限公司 1872422.61 23.7 64.98 0.0 5.0 93.68
2 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 1866888.68 25.72 64.96 0.0 5.0 95.68
3 江苏千水建设有限公司 1872373.83 25.6 64.98 0.0 5.0 95.58
4 江苏迈霆建设工程有限公司 1871059.10 23.93 64.98 0.0 5.0 93.91

 五、拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

 六、本中标候选人公示期自2024年06月28日起,至2024年07月02日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县同兴镇人民政府
     电话:0518-88511026
  2、投诉:灌云县数据局
     电话:0518-80632676

日期:2024年06月28日
附件:
64333904-a34f-40cf-8213-61db820cb5c4