【信息发布时间:2022-09-06 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
经评标委员会评审,连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期工程项目项目, 连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期工程监理项目(ZYZYQMT-JL标段)标段:第一中标候选人1: 江苏泰康工程咨询监理有限公司 ,预期中标价格1770500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈兰 第二中标候选人2: 南京公正工程监理有限公司 ,预期中标价格1438000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 叶菲 第三中标候选人3: 上海振南工程咨询监理有限责任公司 ,预期中标价格1025000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 段友利 废标原因分别如下:1、连云港科谊工程建设咨询有限公司,投标函附录所报的项目总监为赵云海,总监理工程师存在在建工程,根据招标文件资格评审标准总监理工程师要求,作否决投标处理。 2、江苏科兴项目管理有限公司,财务能力评价参考得分分值低于60分,根据招标文件资格评审标准财务要求,作否决投标处理。
若对评标结果有异议,请在2022-08-24日 到2022-08-29日内向招标人(江苏海州港务股份有限公司)书面提出。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议联系人: 徐工 联系电话:15189012776 发布时间: 2022-08-24 16:46:54.5877 评标地点: 连云港市公共资源交易中心 评标完成日期: 2022-08-23 |